Первый розничный интернет магазин Colors of Life

интернет магазин био косметика

суббота, 15 мая 2010 г.

Поздравление с открытием продаж в Colors of Life от Сержа Жиларди!

Друзья и гости! Произошло действительно грандиозное событие в жизнях сотен людей, которое поменяет жизнь миллионам людей. Мы готовили к открытию компанию Colors of Life для вас многие месяцы, публикую полное дословное поздравление от Сержа Жиларди:


Дорогие Лидеры, дорогие Предприниматели Colors Of Life,
Моё письмо обращено к Героям и Героиням нашей компании, нашей удивительной сети.

Так как именно
Героями вы и являетесь, вы, наши лидеры, которые несмотря на все встретившиеся на пути преграды не перестали работать, строить, передавать, тренировать, наставлять и поддерживать свои команды, свои группы, свои сети, продолжая верить в Colors Of Life!
Перед лицом сомнений, которые могли одолевать нас на пути к успеху, на том пути, который длился более полутора лет для того, чтобы собрать все необходимые элементы и партнёров для создания концепции современной, нацеленной в будущее, и одновременно крепко стоящей на ногах в настоящем, актуальной и вневременной.
Вневременной, ибо корни Colors Of Life — в человеческих принципах и ценностях.
В развитии человека, как с целью его самореализации, так и его участия в построении лучшего общества.
Это распределение благ, признание приложенных усилий, выполненной работы, и в частности — награда за достигнутые результаты.
Технологии для нас- инструмент, служащий всему вышеперечисленному.
Дорогие лидеры, вы и ваши ближайшие команды являетесь Первопроходцами, Провидцами, Рыцарями и Дамами, многие месяцы назад вставшими на путь победителей, на победный путь. Даже если ничто никогда не кончается, и жизнь имеет эту прекрасную сторону- постоянно предоставлять нам возможность самосовершенствования ( что и делает её настолько увлекательной) , мы можем быть горды и счастливы этим долгожданным Большим Стартом, который сам по себе уже является победой!
Эта победа — словно корни, из которых для вас и ваших команд с течением времени, с ростом Colors Of Life вырастут ваши многочисленные, и даже бесконечные маленькие и большие победы!
Наши команды сплоченны, и всем известно, что те, кто |выжили” в период подготовительной работы, будут переживать отныне одни только позитивные моменты. Наши команды прочны, и после всех этих испытаний ничто не может теперь стать помехой их росту.
После 3 «ложных стартов», наконец настал старт настоящий!!!
Ложные старты были, но все знают, что это случается даже с самыми передовыми крупными технологиями! Это бывало при запуске ракет с важнейшими заданиями, с великой миссией. Это было с телескопом Хабла, который ещё и сегодня открывает для нас глубину и чудесные просторы нашей вселенной. Это было с самым крупным ускорителем частиц в окрестностях Женевы, на границе Швейцарии и Франции, предназначенным для того, чтобы открыть нам самые сокровенные секреты материи, и может быть, даже зарождения Вселенной. И это было только что с компанией Colors Of Life, которая сверх всех этих технологий, изменит качество жизни сотен тысяч семей.
Концепция Colors Of Life в отдельных деталях и в целом даёт уникальную возможность для создания своей личной легенды.
В нескольких словах:
BaobabLife с течением времени трансформирует людей изнутри, дав им больше сил, больше энергии, больше хорошего самочувствия в целом. Заложив основы для долголетия.
Гамма косметики Bioline для ухода за кожей , за своей красотой, не боясь вредных для здоровья продуктов. Эта линия косметики обрадует своей эффективностью каждого употребляющего её человека. К тому же использовать Bioline — это забота о себе, и в то же время забота о нашей планете. Это личная покупка, которая косвенным путём полезна для всех.
BaobabLife совместно с Bioline — это воздействие изнутри и снаружи, дающее благосостояние и красоту.
План Маркетинга покажет все свои тонкости и всю свою силу в первые же месяцы. Этот план — вне всякой конкуренции, и он это очень скоро докажет.
Сплав технологий и логистики доставки позволил предоставить вам уникальную цену срочной доставки на дом, беспрецедентную в странах СНГ.
Наши торговые партнёры выбраны среди наиболее опытных в своих областях.
Наше обучение тому, как стать настоящим успешным Сетевиком, предпринимателем электронной коммерции, признано как самое выдающееся.
У нас есть агрессивная стратегия развития на международном рынке на 3 ближайших года!
Турне, мероприятия и путешествия, и конечно, сюрпризы, которых будет всё больше по мере развития и роста компании!
И очень скоро эту картину дополнят истории успеха десятков, а потом сотен, а позднее тысяч предпринимателей Colors Of Lifе!
Все взгляды теперь обращены на вас всех, и на каждого из вас в отдельности. Долгожданный момент настал и мы все вместе будем наслаждаться им.
Ничего ещё не сделано, а между тем многие знают, что есть уже большая победа. Победа над недоверием и сомнениями. Победа над временем и нетерпением.
Вы сейчас создаёте ваш первый чек, вашу первую квалификацию. Вы закладываете сейчас основы вашей собственной легенды. Так стремитесь же высоко, далеко, изо всех сил. Начиная с этого месяца и каждый месяц, годы и десятки грядущих лет!
Добро пожаловать в этот день Большого Старта, 11 мая 2010 года!
Какое счастье, какая радость, какое возбуждение!
Поздравляю всех вас!!!
С Любовью,
Серж Жиларди
Соучредитель Colors Of Life

3 комментария:

  1. Я счастлива от того, что однажды победила свои страхи и сомнения и пошла за успешными людьми. Прошло всего пол года, как я в компании Colors Of Lifе, но они не сравнимы с многими годами моей прежней жизни. Череда событий, тренингов, встреч, академий, поездок, знакомств дали огромный толчек в развитии меня, как ценной личности. Теперь я сама лидер, за мной идут люди, я вношу свою лепту в становление компании.
    Благодарю всех, кто помогает мне в этом.
    Вместе мы действительно сила!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне жизнь преподнесла удивительный подарок - однажды быть среди сильных и ярких людей-создателей, людей-победителей, начать писать свою историю жизни через историю событий в команде Colors of life! с любовью и доверием к этим людям - Сержу Жиларди, Наталье Косполовой, Евгению Славенкову я иду по жизни новых перемен- по радуге жизни!

    ОтветитьУдалить
  3. Настойчивость в поиске всегда вознаграждается. И в декабре 2008 года я это поняла. Только яркая личность может помочь сделать выбор за 10 минут. Это Лариса Кетова. И потом жизнь дала мне встречи с потрясающими людьми! Быть рядом, учиться у Евгения Славенкова, Наташи Косполовой, Гульнары Гордиенко - это дествительно подарок. И то ,что я училась у Сержа Жиларди ,говорит о необычности проекта Colors of Life. Доступность великих лидеров для общения и учебы - это показатель отношения к человеку,ценность личности в бизнесе. Я счастлива и знаю ,что у меня все получится.

    ОтветитьУдалить