Первый розничный интернет магазин Colors of Life

интернет магазин био косметика

четверг, 17 сентября 2009 г.

Открытие компании Colors of Life

Доброго времени суток уважаемые читатели и гости моего блога! Вот и произошло то событие которое многие так ждали!!!
17 сентября был открыт наш сайт, сайт компании Colors of Life, и  была официально показана наша компания, ВО ВСЕХ КРАСКАХ в прямом смысле этой фразы!
Вот уже второй день
идет огромный ажиотаж вокруг этого, и хочу написать свои мысли и комментарии. Это будет интересно, потому, что здесь участвовал человек с даром ясновидения!
Так, вот сайт:
Жизнь в цвете
Создан как вы можете увидеть, с очень глубокой концепцией затрагивающей 7 аспектов нашей жизни. Не буду говорить, что сайт хорош технически, креативен это отметили многие.
Все вы сможете прочитать на сайте сами. Хочется выразить свое мнение, по поводу того, что это открылась не просто очередная компания, это запустился проект, который создали люди, КОМАНДА которые 15 лет вместе! Сплочены глубокими ценностями, да вы просто подумайте, что нужно такого, чтобы работать 15 лет вместе в КОМАНДЕ и сами найдете ответы!
И не маловажным фактором, мотивирующим людей на сотрудничество, с компанией Колорс оф Лайф,  является, то, что КОМАНДА предлагает людям очень хорошо зарабатывать, предлагая самый совершенный маркетинг план выплат, за рекомендации покупок в интернет магазине.
   И, что меня поразило, подход который был избран при создании маркетинга, он полностью отличался от того, что обычно происходит.
Обычно как происходит: Собирается группа людей, которая решила "деньжат подзаработать" либо заработать много.
Ну и потом по традиционной схеме, либо среди них есть люди с опытом в сетевом, либо приглашаются лидеры, которые начинают быстро строить сети, на мотивации быть первым! И действительно, первые зарабатывают много, а остальные приходят на красивые истории успеха тех, кто начинал. И самое интересное, что такое происходит и через много лет развития компании:-)) Интересно, а,что эти люди вообще не думают своей головой? Рассчитывая попасть в списки больших чеков??? :)
Наш же подход: Маркетинг разработан ведущими маркетологами, с учетом даже того, что есть компании которые только планируют выходить на рынки России и СНГ
И ОЧЕНЬ ВАЖНО: Маркетинг компании Colors of Life (Колорс оф лайф) обсуждается с лидерами, которые работают с людьми, как говорится "на земле", и маркетинг доводится до совершенства, при участии команды лидеров!
Сам был на той встрече в Отеле Хилтон, видел горячие споры и обсуждения! В конечном итоге, когда нам прислали маркетинг утвержденный, все увидели, что предложенные нами изменения учтены.
И по поводу ясновидящей. Я немного говорил, вам, но сейчас есть смысл озвучить официально в блоге, потому, что, то, что она говорила, 3 недели назад -это были просто слова, которые нам нравились. А сейчас - эти слова стали фактами!!!
Что она тогда сказала? Что видела РАДУГУ! Так это и есть фундаментальная концепция!
Видела, что компания, пойдет по всему миру, и, что здесь будут зарабатываться огромные деньги и наше направление пойдет как миссионерское движение, и отсюда будут тратиться огромные деньги на помощь инвалидам и детям!!!
Так это она увидела 2 года назад, просто на нашей презентации, она соединила с тем, что это именно о нашем проекте шла речь!
Во общем она много еще интересного наговорила, она работает над своим блогом, так, что вы сможете скоро получать информацию от первоисточника! Следите за анонсами!
Более полная информация на: САЙТЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий